Страница воспитателя Клещ О.В.

Клещ Ольга Витальевна

Я рада приветствовать Вас на моём персональном сайте воспитателя МБДОУ Восходовского детского сада № 15 «Ромашка» поселка Восход!
Мой сайт создан для всех, кому интересен  увлекательный мир детства. И мы, все вместе, можем объединиться для того, чтобы делиться своим опытом, знаниями, умениями в воспитании нашего будущего поколения.
А также с целью обобщения, систематизации и распространения моего накопленного материала и демонстрации значимых результатов педагогического опыта работы с детьми.
Одной из главных составляющих ведения персональной странички, считаю – совместное воспитание детей с семьями воспитанников, родители которых являются полноправными участниками образовательного процесса.
На  страничке  Вы можете познакомиться с моими профессиональными достижениями, а так же с достижениями моих воспитанников, с методическими и авторскими разработками, отражающие опыт моей работы (в том числе презентации, фото и видео материалы о собственной профессиональной деятельности).
Сайт представит для Вас новости, фото и видео материалы из нашей жизни.
Я сделала подборку полезных сайтов, которые отражают вопросы воспитания детей.

Здесь можно открыть и посмотреть ссылки на сайты Информационно-образовательных ресурсов.
Надеюсь, что мой сайт будет полезна для всех его посетителей!!!

VK https://vk.com/club210826948

Мой мини-сайт на nsportal.ru

Эссе на тему «Миссия педагога дошкольной образовательной организации»