Специально оборудованные учебные кабинеты
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Восходовский детский сад № 15 «Ромашка»
Адрес объекта: 606780, Нижегородская область, Варнавинский район, п. Восход, ул. Центральная, д. 13
Количество: 0
МБДОУ Восходовский детский сад № 15 «Ромашка» специально оборудованных учебных кабинетов не имеет.

Приспособленные средства обучения и воспитания
МБДОУ Восходовский детский сад № 15 «Ромашка» приспособленные средства обучения и воспитания не имеет.

Обеспечение беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

В учреждении не созданы специальные условия для обеспечения беспрепятственного доступа в здание образовательной организации.

Специальные условия питания

МБДОУ Восходовский детский сад № 15 «Ромашка» обеспечивает детей полноценным, сбалансированным питанием, учитывая среднесуточный набор продуктов, возраст детей, время пребывания в учреждении.
В МБДОУ организовано 4-х разовое питание (завтрак, второй завтрак, обед, полдник), в соответствии с возрастом и технологическими картами согласно десятидневного меню.
Организации питания в МБДОУ уделяется особое внимание. Приготовление пищи осуществляется на пищеблоке МБДОУ, организация питания детей – в групповом помещении. Пищеблок оснащён всем необходимым оборудованием для приготовления пищи и уборочным инвентарём.

Приспособленные электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ

МБДОУ Восходовский детский сад № 15 «Ромашка» приспособленные электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ не имеет.

МБДОУ Восходовский детский сад № 15 «Ромашка» не имеет специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования.

Ссылки на нормативные правовые акты в сфере обеспечения доступной среды для маломобильных групп населения и инвалидов: